Equipo Comercial

Miguel Moreno

Jefe de Ventas Morteros y Cemento
Email: mmoreno@etx.cl
Cel: 97332 1755

José Luis Vargas

Ejecutivo de Negocios Morteros y Cementos
Email: jlvargas@etx.cl
Cel: 96727 7452

Juvenal Sagal

Asesor técnico Morteros
Email: jsagal@etx.cl
Cel: 97332 1879

katherine-silva

Katherine Silva

Ejecutiva de Negocios Morteros y Cementos
Email: ksilva@etx.cl
Cel: 97308 1497

María Angélica Guerrero

Ejecutiva de Negocios grandes empresas Morteros y Cementos
Email: maguerrero@etx.cl
Cel: 98690 6298

jorge-morales

Jorge Morales

Ejecutivo de Negocios grandes empresas Morteros y Cementos
Email: jmorales@etx.cl
Cel: 98690 6614

Alejandra Navarrete

Asistente Comercial
Email: anavarrete@etx.cl
Tel: 22392 6000

Ghislaine Moreno

Asistente Comercial
Email: gmoreno@etx.cl
Tel: 22392 6000

Marcela Montecinos

Asistente Comercial Grandes Cuentas
Email: mmontecinos@etx.cl
Tel: 22392 6000
Cel: 97332 1838

Patricio González

Jefe de Ventas Hormigones.
Email: pgonzalez@etx.cl
Cel: 97308 1470

Marta Vidal

Ejecutiva de Negocios Hormigones y Cementos
Email: mvidal@etx.cl
Cel: 98687 4176

Lucila Tapia

Ejecutiva de Negocios Hormigones y Cementos
Email: ltapia@etx.cl
Cel: 95011 5369

Yenny Olivares

Ejecutiva de Negocios Hormigones y Cementos
Email: yolivares@etx.cl
Cel: 98690 7134

Alejandra Navarrete

Asistente Comercial
Email: anavarrete@etx.cl
Tel: 22392 6000

Ghislaine Moreno

Asistente Comercial
Email: gmoreno@etx.cl
Tel: 22392 6000

Marcela Montecinos

Asistente Comercial Grandes Cuentas
Email: mmontecinos@etx.cl
Tel: 22392 6000
Cel: 97332 1838

ANTOFAGASTA

Lissette Gac

Ejecutiva de Negocios Hormigones y Cementos
Email: lgac@etx.cl
Cel: 95011 6085

gricelda-guajardo

CON CON

Gricelda Guajardo

Ejecutiva de Negocios
Email: gguajardo@etx.cl
Cel: 97332 1884

RANCAGUA

María Luisa Carrión

Ejecutiva de Negocios Hormigones
Email: mlcarrion@etx.cl
Cel: 98713 3533

CONCEPCIÓN

José Hidalgo

Administrador Planta Concepción
Email: jhidalgo@etx.cl
Cel: 97775 8478

Nadia Lazcano

Asistente Comercial Regiones
Email: nlazcano@etx.cl
Tel: 22392 6000 Anexo: 3039
Cel: 98687 6661